Заказать звонок

Лучшая кухонная фурнитура для ваших проектов

Лучшее оборудование для кухонной мебели в ваших проектах ⇒ Чтобы создать цельный дизайн, важно убедиться, что вся мебель и аксессуары соответствуют друг другу и дополняют друг друга в соответствии со стилем дизайна, представленным для проекта. Руководство Doorpull.ru по выбору лучшего оборудования для кухонного шкафа поможет вам убедиться в том, что ваше оборудование соответствует остальной части вашей кухни, и создаст цельный внешний вид.

 

                                                                       Материалы 

 

 

Материал фурнитуры должен быть выбран в соответствии с цветовой гаммой и типом дизайна кухни. Например, как мы можем видеть на картинке, медь очень хорошо сочетается с более темными цветами столешницы, но если вы выберете белую кухню, лучшим выбором будет золотая фурнитура.

 

                                                                         Покрытия

 

 

Финишная отделка кухонной фурнитуры определит ее окончательный вид и стиль, а также то, насколько хорошо она дополнит остальную кухонную мебель. Фурнитура с мраморной отделкой выглядит очень утонченно и элегантно, в отличие от состаренной отделки, которая  придаст кухне более винтажный вид.

 

                                                                      Размещение

 

Комплектующие для шкафов бывают разных форм и размеров, поэтому важно размещать каждый вид изделия на своем законном месте. Ручки кнопки обычно используются на ящиках, в то время как ручки шкафов, как следует из названия, лучше работают на шкафах. Тем не менее, это не строгие правила, и вы всегда можете изменить место вашего оборудования, если вы найдете, что оно выглядит лучше с общим дизайном кухни.

 

                                                                     Стиль и Дизайн

 

 

Наконец, что не менее важно, дизайн, предназначенный для кухни, должен быть принят во внимание при выборе идеального кухонного оборудования. Как вы можете видеть, эта кухня имеет в основном деревенское вдохновение, отраженное на столешнице, шкафу и бытовой технике. Таким образом, оборудование темное, с состаренной отделкой, что возвращает нас к сельским домам.

Вернуться к списку публикаций