Заказать звонок

Кухонные тенденции 2020 года, которым вы захотите последовать

16 Января 2020

 Необычные вспышки цвета

 

 

Использование ярких цветов в неожиданных предметах, таких как печи, микроволновые печи и другие бытовые приборы, - это увлекательный способ привнести цвет в кухню, при этом эти приборы кажутся изготовленными на заказ и особенными.

 

 Красочная плитка

 

 

Тенденция белых плиток метрополитена давно ушла, а цвет остался! Белая кухня всегда в моде, но к 2020 году любители дизайна, как ожидается, станут смелее и включат цвет в свои дизайны.

 

 Теплая отделка

 

 

Тенденции 2020 года направлены на то, чтобы сделать нашу кухню более удобной и пригодной для жизни, что включает добавление мебели и предметов декора в более теплых тонах, таких как ручка ящика Restoration Hardware из латуни. Изменение вашей мебельной фурнитуры может добавить этот комфорт вашей кухне без капитального ремонта.

 

 Двойные острова

 

 

Объедините функциональность с дизайном, и вы получите двойную островную кухню! Вы получаете больше рабочего пространства и можете лучше управлять своей кухней во время больших обедов и мероприятий, сохраняя при этом изысканную атмосферу.

 

 Декоративные стеллажи 

 

 

Любители дизайна выберут больше закрытых шкафов в 2020 году, в отличие от тенденции открытых стеллажей 2019 года, так как это легче поддерживать в порядке. Открытые полки по-прежнему будут иметь место на кухне, в основном для хранения предметов декора.

Вернуться к списку публикаций