Заказать звонок

Интерьерные тренды в спальне 2020 года!

                                                             Индустриальный стиль

 

 

Промышленные спальни будут основной тенденцией в 2020 году, особенно те, которые будут выглядеть как знаменитая «кирпичная стена». Если вы не хотите увлекаться этим стилем, выберите несколько предметов декора, соответствующих этой эстетике, например, лампочки накаливания.

 

                                                                                Japandi

 

 

Japandi представляет собой смесь скандинавского  и японского стилея, в результате чего повышенный минимализм включает в себя как натуральные материалы, такие как дерево, так и традиционные японские стили дизайна, такие как матрасы татами и шелковые подушки. Этот стиль стал популярным в 2019 году и станет еще более популярным 2020 году.

 

                                                                      Синий цвет

 

 

С Pantone, объявившим «Классический синий» как «Цвет года 2020», это нормально, что в следующем году мы увидим много дизайнов в синей тематике. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы добавить несколько синих предметов в вашу спальню, например, новое покрывало или пуфик.

 

                                                            Золотая фурнитура

 

 

Если вы хотите пойти в спальню с классической синей схемой, имейте в виду, что золотая фурнитура, наилучшим образом дополняет этот цвет. Вы можете ознакомиться с множеством вариантов мебельных ручек в Интернет-магазине Doorpull.

 

                                                                  Цветочные узоры

 

 

Растения присутствуют в дизайне интерьера некоторое время, но каждый год новые формы и цвета смешиваются, чтобы освежить спальни, и 2020 год не будет отличаться. Выберите рисунок, который вы любите больше всего, и нанесите его на обои или постельные принадлежности вашей спальни, чтобы соответствовать этой тенденции.

Вернуться к списку публикаций