Заказать звонок

Выбираем дверные ручки

20 Октября 2019

От дверных ручек в шкафу до дверных наборов в ванной комнате - правильная фурнитура задаст тон вашему дому. Хотя это может показаться мелочью, ваша отделка и стиль оборудования могут сказать об эстетике и возрасте вашего дома. Если пришло время модернизировать ваше место, все новые дверные ручки и дверные комплекты окажут мгновенное влияние.

Прежде чем купить комплект межкомнатных дверных ручек, важно учесть несколько факторов. Посмотрите наше описание того, как выбрать комплект межкомнатной ручек, типы доступных ручек и размеры, о которых следует помнить, ниже.

Варианты стиля
Выбор стиля - это самое интересное. Для винтажного ощущения, выберите стеклянные или фарфоровые ручки. Большие задние панели делают заявление на вашей двери, в то время как обтекаемые медные ручки предлагают минималистский современный вид. Мы предлагаем широкий спектр стилей, в том числе антикварную фурнитуру и дизайнерские мотивы, идеально подходящие для вашего дома.

Варианты отделки
Посмотрите на отделку в других частях в вашего дома, от кухонного оборудования до потолочных светильников. Вы либо захотите подобрать похожую отделку, либо тщательно выбрать контрастный стиль для стильного сочетания. 

Многие из наших дверных комплектов предлагают два варианта отделки: один для дверной гарнитуры со стороны прихожей, а другой - для дверной гарнитуры со стороны комнаты. Это идеально подходит для двери, ведущей в ванную комнату, где вы можете захотеть, чтобы бронза с масляным протиркой соответствовала дверям прихожей и спальни, а затем хром на внутренней стороне двери, чтобы соответствовать отделке ванной комнаты.

Установочный вариант

Обычная: Если ваша дверь просто должна открываться и закрываться, вам нужен простой набор (или проходной) дверных ручек. Это включает в себя две ручки и две простые пластины, а также все оборудование, необходимое для его работы, в том числе трубную защелку (язычок, закрывающий дверь) и ударную пластину. Наши комплекты предназначены для работы в рамках современного строительства, поэтому, если ваши двери предварительно просверлены, наши плиты подойдут вам. 

Конфиденциальный: если вы хотите простой замок, например, для ванной или спальни, вам понадобится набор для уединения. Внутри комплекта для уединения имеется поворот большого пальца, который можно использовать для активации замка, в то время как снаружи имеется замочная скважина для экстренного доступа - вы можете отменить замок с помощью отвертки с плоской головкой. 

Шкаф: Для двери шкафа, рассмотрите комплект ручек для шкафа, который заменяет внутреннюю ручку со встроенным дверным шпинделем, как поворот большого пальца большого размера. Это идеальный вариант, если вы хотите иметь более изящную или стильную ручку на передней части дверцы шкафа, а затем простой способ управления ею с внутренней стороны на всякий случай.

 

Наши дверные комплекты содержат все оборудование, необходимое для управления вашей дверью. Современные двери преимущественно используют трубные защелки для работы. В старых дверях вместо этого используются врезные коробки, в которых используются более крупные квадратные механизмы. В соответствии с этой традицией мы предлагаем все возможные наборы.

Вернуться к списку публикаций